| Ручные клуппы. REMS Радиал |
| Каталог Rems - REMS - Резьбонарезной инструмент. Труборезы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Резьбонарезной инструмент. Ручные клуппы. REMS Радиал.
Надёжный, высококачественный клупп с резьбонарезными и направляющими кулачками Винтовая резка труб 1/8-4" REMS Радиал - универсальный до 4".Надёжный, высококачественный клупп с резьбонарезными и направляющими кулачками Винтовая резка труб 1/8-4" ИсполнениеНадежная, крепкая конструкция. Двухсоставный храповый рычаг. Регулируемые режущие и направляющие плашки. Быстрое извлечение и замена плашек, прокручивание исключено. Специальная шкала для установки диаметра винтовой резьбы. Резьбонарезные плашкиНадежность, высокое качество плашек REMS с оптимальной геометрией лезвий гарантируют легкое нарезание резьбы и чистую винтовую резьбу. Изготовлены из закаленной, специальной стали для долгого срока службы. Дополнительные материалы для нарезки резьбыREMS Санитол и REMS Специаль (страница 33). Специально дня нарезки резьбы. С особо высокими смазывающими и охлаждающими качествами. Незаменимы для чистой винтовой резьбы и увеличения срока службы плашек, инструмента и машин. Изготовление ниппелейЛучшая цанговая оправка для крепления заготовок за отверстие - REMS Нипельспанер 3/8-2" (Страница 32).
Объём поставокREMS Радиал. Ручной резьбонарезной клупп для правой винтовой и левой винтовой резьбы.Быстросменные резьбонарезные плашки для нарезки конической резьбы ISO 7-1 (германский промышленный стандарт 2999, BSPT) R правой и соответственно для нарезки винтовой цилиндрическое резьбы ISO 228-1 (германский промышленный стандарт 259, BSPP) G правой. В прочном стальном чемодане.
Оснастка:
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
