| Ремс Мини-Кобра |
| Каталог Rems - REMS для прочистки канализационных коммуникаций |
Ремс Мини-Кобра
Механическая прочистная машина РЕМС Мини-Кобра для прочистки канализации и систем водоснабженияРучная машина для механической прочистки труб с ручным или электрическим приводом Испытанная, удобная в использовании машина для быстрой чистки труб при засорах труб на кухне, в ванной, в туалете. Для труб диаметром 20-50 (75) мм. Для спиралей диаметром 6, 8, 10 мм. Механическая прочистная машина РЕМС Мини-Кобра незаменима при небольших засорениях. РЕМС Мини-Кобра.
Объем поставки:Ручной прибор для прочистки труб диам. 20-50 (75) мм, с рукояткой и 6-гранным поводковым патроном для привода с помощью электроинструмента (электрическая дрель с бесступенчатой регулировкой оборотов или винтоверт). Для трубопрочистных спиралей диам. 8 и 10 мм. Барабан из противоударной, укрепленной стекловолокном пластмассы, быстрый зажимной патрон, спирали 8х7,5 м, в картонной упаковке.
Комплектующие:Трубо прочистная спираль 8х7,5 м-Артикул 170200 Механическая очистка сантехнического оборудования с помощью гаммы инструментов Кобра немецкого завода REMS, перестает быть тяжелой работой. |
